Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

«ТехноМИР» на старте!

25.09.2018

«ТехноМИР» на старте!

На территории села Критово Боготольского района продолжается реализация проекта «ТехноМИР», получившего грант Президента Российской Федерации. В сентябре состоялась презентация проекта. Руководитель проекта К. А. Лалыко представила и познакомила присутствующих с уже приобретенной на первом этапе реализации техникой и оборудованием. Для работы творческой площадки приобретена мебель, различные конструкторы.  Рассказала, что планируется приобрести на втором этапе - это 3D-принтер и 3D ручки и еще различные конструкторы серии LEGO. На презентации присутствовали дети, подростки, родители, учителя, которые примут активное участие в работе клуба-мастерской.

После презентации проекта прошло организационное собрание участников клуба. Вовлечённые дети и подростки на общем сборе получили возможность более подробно узнать о возможностях их участия в открытом клубе-мастерской. Выбран актив клуба, утвержден режим работы. Участники ознакомились с техникой безопасности поведения  и работы в клубе-мастерской им были розданы памятки.

Мы надеемся, что в нашей творческой мастерской дети, подростки, а также молодежь и взрослые получат возможность проявить свой творческий потенциал.

Руководитель проекта К. А. Лалыко

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Путеводитель по бюджету

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения