Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Семейные ценности превыше всего

12.07.2019

Семейные ценности превыше всего

Семья — один из самых древних и самых устойчивых общественных и социальных институтов. Роль ее в развитии цивилизации совершенно уникальна,  ведь вся история человечества — это история семей, родов, племен и народов. За долгие века были выработаны и отшлифованы высокие нравственные идеалы и морально-этические нормы семьи. Крепкая семья с сильными связями между поколениями, с традиционным укладом, заботой о детях и стариках, любовью и верностью супругов всегда пользовалась уважением в обществе. Семья — это слово,  которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек.

Счастливая семья – это семья, психологическая атмосфера в которой позитивна и комфортна, где члены семьи любят друг друга, хорошо относятся друг к другу и счастливы вместе.

В этот замечательный день хотелось бы рассказать о семье начальника штаба Межмуниципального отдела МВД России "Боготольский" майора внутренней службы Макаренко Сергея Михайловича. Сергей Михайлович служит в органах внутренних дел с сентября 2001 года. Совместно с супругой Оксаной Николаевной воспитывают 2 детей, сына Илью и дочь Дарью. Родители являются примером для своих детей. Воспитывают их в духе гуманизма, патриотизма, высокой нравственности, учат уважать других, выполнять добросовестно свои обязанности, быть ответственными, не равнодушными к чужому горю, быть отзывчивыми, вежливыми, приветливыми.

В семье Макаренко царят тепло и любовь в отношениях. Оксана Николаевна - хранительница домашнего очага. Их дом полная чаша доброты и душевности, где  с радостью встречают родных и друзей. 

Супруги Макаренко горе и радости делят пополам и сохраняют крепкую дружную семью. Добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитывают детей достойными членами общества на личном примере уважительного отношения к людям старшего поколения, прививая любовь к труду. В их доме всегда присутствует благоприятная и здоровая атмосфера.

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. Семью себе может позволить и богатый, и бедный человек. И именно в данном вопросе бедняк может оказаться намного богаче, ведь его могут любить намного искреннее, чем того, кто правит миром и имеет горы несметных материальных богатств. Цените близких, любите родных и никогда не предавайте тех, от кого никогда не хотели бы узнать предательства. С Днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей!

ОРЛС МО МВД России «Боготольский»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения