Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Викторина по ПДД для подростков

08.07.2019

Викторина  по ПДД для подростков

Начальник Госавтоинспекции МО МВД России «Боготольский» совместно с Молодежным Центром г. Боготола провел  урок-викторину для подростков из  трудового отряда школьников.

В начале мероприятия начальник Госавтоинспекции, майор полиции Павел Сурнаков рассказал школьникам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части дороги, к чему приводят нарушения Правил дорожного движения и невнимательность на дороге.

После познавательной беседы  подростки отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, кроссворды, разгадывали ребусы о значении дорожных знаков. Также дети с удовольствием решали задачи по ПДД и делились своими знаниями правил безопасности на дороге с сотрудниками ГИБДД.

Школьники продемонстрировали отличные знания дорожных правил, рассказали свои истории из жизни и то с чем им приходилось столкнуться на проезжей части, а полицейские ответили на интересующие школьников вопросы и помогли разобраться в дорожных ситуациях. В конце мероприятия самые активные  получили полезные подарки.

ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Почётные жители

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения