Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Боготольский» подвели итоги второй части майских праздников.

11.05.2022

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Боготольский» подвели итоги второй части майских праздников.

В период с 7 по 10 мая на территории города и округа инспекторами ДПС было пресечено 70  различных нарушений ПДД.

Было задержано 3 водителя, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

5 водителей получили штраф за пренебрежение требованиями безопасности и перевозку ребенка-пассажира без детского удерживающего устройства, а 27 автолюбителей решили рискнуть собственной жизнью и не пристегнулись ремнями безопасности

2 водителя были привлечены к административной ответственности за любовь тонированным стёклам

В указанный период ДТП на территории обслужвания не зарегистрировано.

Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на необходимость строгого соблюдения дорожных правил и напоминает, что даже, казалось бы, незначительное нарушение ПДД, может стать причиной ДТП и привести к травмам и увечьям.

Неравнодушные боготольцы, подозревающие, что авто управляет выпивший человек, могут сообщать об этом на круглосуточно в дежурную часть МО МВД России «Боготольский» по телефонам: телефон 02, 2-38-02, звонок по телефонам сотовой связи 102.

__

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

Якуб Юлия

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Нормативно-правовая база

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения