Курс валют

ЦБ РФ на 03.07.2024

EUR 93,6950

USD 87,9921

Открытый турнир Тюхтетского муниципального округа по волейболу среди мужских команд

14.03.2022

6 марта 2022 года в спортзале ОДК с. Тюхтет прошел открытый турнир Тюхтетского муниципального округа по волейболу среди мужских команд

В этом году в турнире участвовало 5 мужских команд: 2 команды Тюхтетского района, команда с. Критово, команда с. Большая Косуль, команда Ачинского педагогического колледжа. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В завершении мероприятия на торжественном построении победителям были вручены грамоты, медали.

1-е место заняла команда Тюхтетского района, 2-е место заняла команда с. Критово, 3-е место заняла команда Ачинского педагогического колледжа.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!