Погода в районе

суббота, 25 октября

0..2 С

Облачно, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 25.10.2025

EUR 94,0820

USD 80,9713

www.cbr.ru

В Боготоле продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

15.06.2021

Сотрудники ГИБДД на постоянной основе осуществляют надзор в рамках реализации  национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Надзорная деятельность ГИБДД заключается в выявлении недостатков в состоянии дорог и принятии мер по их устранению, что является основным механизмом предупреждения ДТП, сопутствующими неудовлетворительными дорожными условиями.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 15 по 19 июня будет проходить ремонт проезжей части  по устранению коллейности на ул. Кирова в городе Боготоле

Стоит отметить, что в рамках этого же проекта запланинрован ремонт проезжей части автомобильно дороги «Боготол- Коробейниково», а в 2022 году  капитальный ремонт автодороги «Боготол- Тюхтет».

 

__

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО  МВД России «Боготольский»

Макарова Ю.О.

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Отчет о проделанной работе

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения