Погода в районе

понедельник, 17 ноября

-4..-6 С

давление 745..747 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 15.11.2025

EUR 95,0987

USD 81,1276

www.cbr.ru

В Боготоле в предстоящие выходные пройдет рейдовое мероприятие «Скорость»

30.04.2021

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий по причине превышения водителями транспортных средств установленного скоростного режима, на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»  в эти выходные пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

В дневное время сотрудники ДПС на патрульном автомобиле гражданского исполнения, без цветографических схем, патрулируют трассу Р-255 «Сибирь» и фиксируют на камеру факты превышения установленного скоростного режима, затем передают информацию коллегам, которые уже принимают меры для остановки нарушителя и оформления административного материала.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой строго соблюдать скоростной режим и не забывать, что штраф за нарушение ПДД – это лишь малая цена, которую лихач может заплатить за легкомысленность на дороге. Очень часто за такие проступки водителям приходится расплачиваться не только своим здоровьем, но и здоровьем своих близких, а порою даже жизнью.

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

Макарова Ю.О.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения