Памятная акция «Защитим память героев»

24.02.2021

Памятная акция «Защитим память героев»

23 февраля по инициативе партии «Единая Россия» по всей стране прошла памятная акция «Защитим память героев» в поддержку ветеранов.
В знак единства с поколениями победителей по всей стране прошли возложения цветов к мемориалам, воинским захоронениям, братским могилам. Цветы у памятных мест станут символом памяти и уважения ветеранам и погибшим воинам. Активные жители Боготольского района, представители власти также присоединились к акции. Сотни  гвоздик в этот день по всем сельсоветам стали символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны.
Также, в Боготольском районе накануне Дня защитника Отечества прошло чествование тружеников тыла. Великая Отечественная война стала суровым испытанием для всего советского народа. Прошло уже много лет и мы, уже правнуки тех, кто жил и трудился во время войны, сколько бы не было им лет, ценим их великий Подвиг. Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд в годы войны.

Пресс-служба Администрации Боготольского района


ХЕШТЕГИ: #Япомню24#ЗащитимПамятьГеров24#ЗащитимВетеранов

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Решения КЧСиПБ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения