Погода в районе

суббота, 25 октября

0..2 С

Облачно, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 25.10.2025

EUR 94,0820

USD 80,9713

www.cbr.ru

Уважаемые пенсионеры!

28.01.2015

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Боготоле и Боготольском районе Красноярского края доводит до вашего сведения, что с 1 февраля 2015 года всем получателям страховых пенсий по линии Пенсионного фонда Российской Федерации будет проведена индексация размеров пенсий.

В настоящее время на учете в г.Боготоле и Боготольском районе состоит 10 064 пенсионеров, из них получают страховую пенсию 8 781 пенсионеров.

С 01.02.2015 подлежат индексации размеры страховых пенсий по старости, размеры страховых пенсии по инвалидности и по случаю потери кормильца, а также размеры доли страховой пенсий по старости, которые устанавливаются в новых размерах с учетом коэффициента индексации, равного 1,114 (или на 11,4 %).

В результате предусмотренного повышения, средний размер страховой пенсии по старости увеличивается на 1313 руб. 27 коп.

У получателей двух пенсий подлежит индексации только 1 пенсия, страховая:

- у инвалидов и участников Великой Отечественной войны;

- у вдов военнослужащих, погибших в Великую Отечественную войну;

- у родителей погибших военнослужащих;

- у граждан, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Индексация государственных пенсий с 01.02.2015 постановлением Правительства не предусмотрена.

Индексация государственных пенсий в 2015 году ожидается с 1 апреля на 12,3 %.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Вагинский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения