Погода в районе

воскресенье, 24 сентября

1..3 С

Облачно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 23.09.2023

EUR 102,2485

USD 96,0419

www.cbr.ru

Информационное сообщение о формировании комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки Вагинского сельсовета, о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Вагинского сельсовета

13.07.2021

Глава  Вагинского сельсовета сообщает о формировании комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки Вагинского  сельсовета, о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Вагинского сельсовета.

  1. Состав комиссии:

- представители населения территории – 3 человека;

- депутаты Вагинского сельсовета – 3 человека;

- представители администрации Вагинского сельсовета – 3 человека;

 - представители заинтересованных физических и юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства – 3 человека.

 2) Заинтересованные граждане, физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства на территории Вагинского  сельсовета в срок до 17.00 часов  26.07.2021 могут представить свою кандидатуру для включения  в состав Комиссии по адресу:  с. Вагино, ул.Новая, 15.

 

Глава Вагинского сельсовета                Р.Р. Ризаханов

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Социально-экономическое развитие

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения