Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Семейный очаг

12.07.2013

День семьи, любви и верности становится всё более известным не только в Российской Федерации, но и во многих странах мира. Праздник учреждён по инициативе наших сограждан и приурочен ко дню поминовения православных русских святых Петра и Февронии из древнего города Мурома, что ныне во Владимирской области. Их история любви и жизни стала примером для многих людей. Традиционные семейные ценности, пропагандируемые праздником, становятся всё более популярными.

В этом году, а именно 12 июля на территории Большекосульской сельской администрации состоялось торжество по случаю этого праздника.

Праздник объединил не только семейные пары, на нем присутствовали гости села, односельчане. В рамках праздника прошел концерт «Ромашковое поле». По сложившейся традиции, именно в День семьи, любви и верности тем семьям, кто более 25 лет прожил в любви и верности, подавая пример честной, порядочной, семейной жизни вручаются медали «За любовь и верность». В этом году данной чести была удостоена семья Зведенцевых. Петр Никифорович и Эрна Васильевна Зведенцевы принимали поздравления от заместителя главы сельской администрации И.С.Симон. Директор Центра помощи семье «Боготольский» С.И. Фукс от своего имени и от имени администрации Боготольского района вручила грамоту «За любовь и верность, крепкий счастливый брачный союз». Также эта замечательная пара принимала поздравления в песнях и танцах, которые были подготовлены специалистами ЦКС с. Б-Косуль и СК п. Каштан. На прилегающей территории работала интерактивная детская игровая площадка под руководством Цента помощи семьи «Боготольский», была организована торговля.

Администрация ЦКС выражает огромную благодарность всем участникам и организаторам данного мероприятия.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Социально-экономическое развитие

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения