Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Tурнир по ГРБ в п Памяти 13 Борцов

24.05.2013

9 мая в борцовском зале поселка Памяти 13 Борцов состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героев Советского Союза. В соревнованиях принимали участие пять команд из Красноярского края, спортивно-оздоровительный клуб «Олимпиец» Боготольского района на этом турнире представили девять спортсменов 1998-2002 годов рождения. По итогам турнира все наши борцы завоевали призовые места.

Грамотами и медалями за третье место были награждены Захар Попов  и Роман Пахомов. Еще одним достижением Романа стал персональный приз от главы Емельяновского района за лучшую технику.

Грамотами за второе место были отмечены Илья Беляев, Никита Звединцев, Артем Бруштунов и Алексей Гурков.

Абсолютными победителями этого турнира стали Арслан Сатаров, Егор Дамер и Матвей Попов. Помимо грамот и медалей за почетное первое место ребятам вручили денежные призы.

Все без исключения остались довольны. Мы надеемся, что следующий всероссийский турнир на призы речного пароходства в поселке Подтесово Красноярского края принесет не меньше побед.

Николай Алексеевич Сидоров - тренер ребят, с нового учебного года приглашает всех желающих заниматься греко-римской борьбой. Спортивно-оздоровительный клуб «Олимпиец» находится по адресу село Большая Косуль, ул. Лесная, 11а. По всем возникающим вопросам можно проконсультироваться с директором клуба Ольгой Николаевной Корбут - телефон 8-(391-57)-27-4-34, а также непосредственно с тренером – Николаем Алексеевичем по телефону 89135812020. Кстати, на данный момент из г. Боготола в клубе занимается Арслан Сатаров, и как видите очень успешно.

.

На фото 1 Михаил Александрович Гамзин – заслуженный тренер России по греко-римской борьбе в окружении наших юных борцов

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Обучающие ролики

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения