Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Wi-Fi в Центральной библиотеке Боготольского района

30.04.2013

Хочется сообщить о том, что в Центральной библиотеке Боготольского района была установлена точка доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «высокая точность беспроводной передачи данных») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам.
Благодаря этому новшеству для пользователей открываются новые возможности! Теперь в Интернет можно выйти не только с компьютера установленного специально для работы пользователей, но и со своего мобильного устройства (ноутбук, планшет, нетбук, телефон с поддержкой Wi-Fi), причем совершенно бесплатно без ограничения трафика (количество скаченной и отправленной информации) и времени пребывая в сети.
Wi-Fi — это, прежде всего, мобильность и свобода общения. Вы можете отправлять и получать электронную почту, общаться, быть в курсе последних новостей, находите нужную информацию, пользоваться электронным каталогом и просто путешествовать по Интернету, сидя за удобным столиком в читальном зале нашей библиотеки.
Для работы в зоне Wi-Fi необходимо оформить читательский билет.
Мы ждем Вас в читальном зале Центральной библиотеки: понедельник-пятница с 9 до 18 часов, суббота с 9 до 16 часов.
.
Методист МБУК ЦБС
Михальченко Анна
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: ЖКХ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения