Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

27 мая - Общероссийский день библиотек

27.05.2023

27 мая - Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотечной сферы Боготольского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!

Этот праздник близок к тем, кто создает, хранит и читает книги, как источник знаний и кладезь мудрости. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации. Но главное достояние наших библиотек – это люди.  Ваш труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе!

Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий. Сегодня вы выполняете новые функции – активно участвуете в социальном проектировании, вовлекая в свои мероприятия молодежь, создаете для этого креативные пространства! На вас возлагается очень важная функция по патриотическому воспитанию молодого поколения!

От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

 

Исполняющий полномочия

Главы Боготольского района                                                          Н.В.Бакуневич

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Публичные слушания

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения