Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Аппаратное совещание 27 марта в администрации Боготольского района было совмещено с заседанием Комиссии по чрезвычайным ситуациям и безопасности.

29.03.2023

Аппаратное  совещание 27 марта в администрации Боготольского района было совмещено с заседанием Комиссии по чрезвычайным ситуациям и безопасности.

Район уже  вступил  в сложный паводковый период и совсем уже скоро подойдет пожароопасный сезон. На аппаратном совещании обсуждались вопросы подготовительных мероприятий по подготовке населенных пунктов, предприятий и учреждений к данным периодам.

Далее на аппаратном совещании выступила Купилова Татьяна Николаевна, председатель Благотворительного фонда социальной поддержки  «Во благо»  Боготольского района. Она рассказала о проведении  районного грантового конкурса в рамках проекта «Активный сельский житель».

Также с докладом выступила Коноваленкова Марина Геннадьевна, заместитель главы района по общим вопросам. Она представила отчет о  работе специалистов по опеке и попечительству в администрации Боготольского района и анализ ситуации с детским сиротством на территории района.

Помимо этого об итогах работы отдела муниципального имущества и земельных отношений в 2022 году  доложил  Зверев Сергей Николаевич, начальник отдела муниципального имущества и земельных отношений.

Колбенко Ангелина Александровна, ведущий специалист отдела по правовым вопросам  сообщила о законодательных изменениях, касающихся совершенствования механизмов обеспечения статуса русского языка, как государственного языка Российской Федерации.

Ускова Жанна Федоровна, главный специалист отдела кадров, муниципальной службы и организационной работы, заместитель председателя ТИК представила доклад   о формировании участковых избирательных комиссий  на территории Боготольского района.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Деятельность совета 2023 год

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения