Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Дорогие жители Боготольского района и гости нашего района ! Примите искренние поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

29.12.2022

     Новый год  и Рождество – одни из самых светлых и  любимых семейных праздников, которые всегда дарят нам домашний уют, тепло и радость! Традиция встречать  эти зимние праздники всей семьёй объединяет людей разных поколений – от мала до велика. В эти дни в наших домах царит добрая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания  здоровья, счастья, успехов.

     Будем надеяться, что наступающий 2023 год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения везде и во всем.  В планах на  следующий  год немало важных и ответственных дел, которые станут основой для  дальнейшего поступательного развития нашего Боготольского  района во всех сферах (в образовании, в культуре, в сельском хозяйстве, в спорте, в развитии предпринимательства и т.д.), сохранения стабильности и согласия. С новыми силами, свежими идеями и честным созидательным трудом мы все вместе добьемся значительных результатов. Для решения предстоящих задач нам всем хватит опыта и сил, терпения и настойчивости, трудолюбия и удачи!

     Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет стабильным во всем, порадует всех новыми свершениями! От души желаем всем боготольцам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и большого счастья!

 

Исполняющий полномочия главы

Боготольского района                                                                                  Н.В.Бакуневич

Председатель Боготольского

Районного Совета депутатов                                                                      В.О. Усков

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения