Погода в районе

вторник, 23 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 23.04.2024

EUR 99,3648

USD 93,2519

www.cbr.ru

Снежный десант в Боготольском районе

01.12.2022

Снежный десант в Боготольском районе

«Снежный десант» – это ежегодная всероссийская акция, которая включает в себямероприятия, направленные на развитие добровольчества в молодёжной среде, профориентацию и содействие трудоустройству молодёжи, а также способствует патриотическому воспитанию населения.

Бойцы «Снежного десанта», а это студенты институтов и техникумов, колледжей выезжают в малые территории и помогают жителям деревень и сёл в быту.

Боготольский район не первые раз встречает на своей территории бойцов «Снежного десанта». Сегодня, 1 декабря в село Красный Завод прибыло 12 молодых, задорных ребят, которые горят желанием помогать людям.

Помимо того, что они будут оказывать адресную помощь нуждающимся, ребята проведут множество мероприятий с детьми и молодежью. Это мастер-классы, мероприятия по профориентации, беседы, игры, концерты. Снежный десант побывает в следующих селах: Красный Завод, Критово, Большая Косуль, Боготол, Юрьевка, Вагино, Чайковка и Булатово. Уверены, что молодые студенты покажут замечательный пример нашим ребятам, расскажут о добровольчестве, а также о тех учебных заведениях, куда можно поступить сельским детям после окончания школы.

Надеемся, что работа и общение будут взаимовыгодными, а наши боготольцы покажут пример гостеприимства.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Депутаты VI созыва (2020-2025)

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения