Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Порядок получения справки отсутствии задолженности по взносам на капитальный ремонт

23.09.2022

Уважаемые собственники помещений!

     Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края информирует всех заинтересованных лиц о том, что справка об отсутствии задолженности по взносам на капитальный ремонт не является обязательным документом для совершения сделок с недвижимостью.

     Подтверждением факта отсутствия задолженности по взносам  может являться  платежный документ за месяц предшествующий совершению сделки, а также  чек об оплате текущих платежей или имеющейся задолженности по взносам.

Обращаться в Фонд можно посредством:

- телефонная связь - +7 (391) 222-07-46 +7 (391) 223-93-20 рабочее время приема звонков: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходные дни

- cайт Фонда http://fondkr24.ru/

- почтовые отправления на адрес: 660095 г. Красноярск, проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126;

- электронная почта – info@fondkr24.rupublik06@fondkr24.ru 

Инструкция по дистанционному взаимодействию Фонда с гражданами, в период эпидемиологической ситуацией по короновирусной инфекции.

1. Для получения справки о наличии или отсутствии задолженности по капитальному ремонту (в случае совершения сделки с недвижимостью), необходимо направить на адрес электронной почты Фонда publik06@fondkr24.ru.

а) заявление (форма 1),

б) скан-копия документа на право собственности недвижимости

в) скан-копия паспорта стр. 2-3 + прописка

 г) скан-копия согласия

В заявлении указать адрес электронной почты на который необходимо направить справку. Срок рассмотрения заявления от 3-х дней.

2. Для получения выписки из лицевого счета (для назначения субсидий социальной защиты либо для обращения в суд) необходимо направить на адрес электронной почты Фонда publik06@fondkr24.ru

а) заявление (форма 1),

б) скан-копия паспорта стр. 2-3 + прописка

 в) скан-копия согласия

В заявлении указать адрес электронной почты на который необходимо направить справку. Срок рассмотрения заявления от 3-х дней.

3. Для получения договора о реструктуризации (рассрочки) по уплате взносов на капитальный ремонт по жилым помещениям, необходимо направить на адрес электронной почты Фонда publik06@fondkr24.ru

а) заявление (форма 2),

б) скан-копия документа на право собственности недвижимости

в) скан-копия паспорта стр. 2-3 + прописка

 г) скан-копия согласия

В заявлении указать адрес электронной почты на который необходимо направить договор. Срок рассмотрения заявления от 3-х дней.

4. Для получения справки на внесение изменений площади помещения в многоквартирном доме, разделение лицевого счета, изменение формы собственности жилого помещения, изменения статуса помещения, внесения изменений в базу данных жилого (нежилого) помещения, либо иным вопросам необходимо направить на адрес электронной почты Фонда publik06@fondkr24.ru

 а) заявление (форма 1),

б) скан-копия документа на право собственности недвижимости, либо договор социального найма, либо иной документ подтверждающий данные указанные в заявлении.

 в) скан-копия согласия

Срок рассмотрения заявления 30 дней.

 5. Справку для судебного пристава об оплате задолженности добровольно и прекращении исполнительного производства возможно получить, позвонив по телефонам: (391) 223-93-25, (391) 223-93-13, либо, направив заявление скан-копию согласия по одному из адресов электронной почты: yurist02@fondkr24.ru

Срок направления справки от 3-х дней.

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Методические материалы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения