Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

В Боготольском районе началась реализация социального проекта «Школьная физкультура — первая ступень к спорту».

19.08.2022

Проект реализуется Благотворительным фондом социальной поддержки «Во благо» Боготольского района благодаря полученной субсидии от администрации Боготольского района в рамках муниципальной программы «Поддержка инициативных граждан, общественных объединений, социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Боготольского района».

 Реализация мероприятий проекта -  дополнительная ступенька, шаг навстречу   развития детско-юношеского спорта на территории Боготольского района.

Период реализации проекта 3 месяца, за этот период будут проведены мероприятия, результатом которых станет повышение заинтересованности детей и подростков к занятиям спортом. 

Во-первых, будет приобретена спортивная форма, спортивное снаряжение и инвентарь.

Будут проведены спортивные состязания по легкой атлетике и волейболу и по их результатам пройдет награждение лучших юных спортсменов приобретенной формой и спортивными принадлежностями.

Благодаря финансированию проекта, лучшие юные спортсмены отправятся на краевые соревнования по волейболу в п. Подгорный, ЗАТО Железногорск. И не просто поедут, а отправятся защищать спортивную честь Боготольского района.

У нас в Боготольском районе много талантливых детей, и мы должны и можем  помочь  детям и подросткам  начать заниматься спортом  со школьной скамьи, в т.ч. и за счет вот таких маленьких, но значимых проектов.

#Воблаго_Боготольскогорайона#Боготольский_район#активнаясреда#творидобро#детскийспорт 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Выборы 2024

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения