Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Инициативные граждане Боготольского района получат поддержку

31.05.2022

Инициативные граждане Боготольского района получат поддержку

В Боготольском районе действует муниципальная программа «Поддержка социально ориентированных организаций Боготольского района». В  этом году данная программа была подана на краевой конкурс поддержки муниципальных программ, который проводит Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие гражданского общества».

 По результатам конкурсного отбора наша программа  вошла в число победителей получила финансирование из краевого бюджета в размере 314,6 тыс. рублей. Учитывая то, что собственных средств в программе было 342,0 тыс. рублей. Общий бюджет программы составит 656,6 тыс. рублей.

Все эти средства пойдут на мероприятия по развитию гражданского общества в Боготольском районе. Самая крупное из которых «Предоставление на конкурсной основе субсидий (грантов) социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты на территории Боготольского района».

Впереди конкурс и мы уже сейчас рекомендуем общественным организациям приступить к разработке своих проектов, направленных на решение или смягчение социальных проблем на нашей территории.

М.Коноваленкова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Годовой отчет об исполнении бюджета

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения