Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» стартовала «Декада дорожной безопасности детей»

16.05.2022

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» стартовала «Декада дорожной безопасности детей»

В Боготоле, Боготольском районе и Тюхтетском МО  стартовал 2-ой этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», который пройдет во всех образовательных организациях до 26 мая.

В преддверии летних каникул особенно важны уроки дорожной безопасности. В рамках Декады пройдут мероприятия по изучению и повторению правил дорожной безопасности. Детям напомнят об основных правилах безопасного поведения на дорогах в период летних каникул, а родителям – о необходимости позаботиться о безопасности юных участников дорожного движения.

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» экипажи ДПС будут обращать особое внимание на соблюдение правил безопасности при перевозке детей-пассажиров в автомобилях. Кроме того, инспекторы будут следить за безопасностью юных участников дорожного движения вблизи образовательных учреждений и возле пешеходных переходов.

Уважаемые родители, с раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

_

Инспектор по пропаганде БДД

Якуб Юлия

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Чайковский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения