Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

«Международный субботник»

27.04.2022

«Международный субботник»

 С 16 апреля 2022 года стартовала патриотическая акция памяти «Международный субботник». Данная акция объединяет все города России, страны ближнего и дальнего зарубежья.  Акция направлена на благоустройство памятников и мемориалов, посвященным героям Великой Отечественной войны. Всех нас объединяет одна цель – защитить и сохранить память страны.

         Воинские захоронения и мемориальные памятники благоустроят во всех населенных пунктах Боготольского района.

25 и 26 апреля такие субботники проведены в Большекосульском сельсовете, в с. Большая Косуль и п. Каштан. На субботники вышли все неравнодушные жители и работники бюджетной сферы, а также члены и сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

27 апреля акция прошла в с. Вагино Вагинского сельсовета. Глава сельсовета, депутаты Вагинского сельского Совета депутатов, работники культуры , образования, исполнительный секретарь и активные члены  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и простые жители села привели в порядок парк Победы, находящийся в центре села Вагино.

Мы чтим память наших предков, совершивших беспримерный подвиг мужества и героизма! Мы будем хранить и передавать из поколения в поколение историческую правду о Великой Отечественной войне и не позволим её фальсифицировать!

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения