Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

О Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда

22.02.2022

Группа «АКТИОН Охрана труда» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2022 (далее - олимпиада).

Целью олимпиады является повышение имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

В конкурсе представлены следующие номинации: лучший специалист по охране труда и лучший отдел охраны труда в России и в каждом федеральном округе (Сибирском, Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Дальневосточном и Уральском). В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.

По итогам олимпиады лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе - 50 000 рублей. Все участники олимпиады получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и выполнить практическое задание по охране труда. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Участие бесплатное.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения