Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Краевой слет ТОС

11.10.2021

С 2-го по 3-е октября в детском оздоровительном лагере «Орбита» состоялся девятнадцатый Краевой Слет ТОС. Лучшие представители движения муниципальных образований Красноярского края собрались вместе, чтобы подвести итоги трудового лета.

От Боготольского района участниками на Краевом слёте ТОС-2021 были: Гончаров Егор, Фадеев Константин, Янченко Дарья, Беляева Александра, Прикатова Валерия, Прикатова Вероника, Гаврилова Жанна, Маркова Дарина.

Наша команда вошла в число участников итогового мероприятия среди бойцов трудовых отрядов старшеклассников Красноярского края - Слёт ТОС!

8 бойцов из Боготольского района на протяжении двух дней участвовали в спортивных событиях, мастер-классах, ходили на общие сборы.

От нашего района «Лучшим бойцом ТОС» стала Маркова Дарина. Дарина получила грамоту, ценные подарки и сертификат на приоритетное вступление в ряды бойцов студенческих отрядов.

Слёт многое дал ребятам, они получили массу впечатлений, позитивных эмоций, подружились друг с другом, попробовали себя в чём-то новом. Будем стремиться к Победе и новым свершениям в следующем Слете ТОС!

 

Пресс-центр МЦ  «Факел»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения