Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Уважаемые меценаты и благотворители!

05.09.2021

Уважаемые меценаты и благотворители!

От имени членов Правления, учредителей местного благотворительного фонда социальной поддержки «Во благо « Боготольского района и от себя лично  поздравляю Вас с Международным Днем Благотворительности!
        Меценатство и благотворительность в России имеют глубокие  традиции. Радует, что в Боготольском районе   традиции благотворительности существуют.

Доброта, сострадание, человечность - все эти качества присущи людям, которые  несмотря ни на что, во все времена  стремились помогать другим.

Такие люди есть и в Боготольском районе. Это руководители и специалисты администрации Боготольского района, муниципальных учреждений района,  районного совета депутатов, сельских администраций,  руководители предприятий и предприниматели, жители.
        Вы достойны уважения, ведь добрые дела делают не ради славы и общественного признания.

         Благодаря Вам  реализуются благотворительные мероприятия для поддержки детей, пожилых людей, одиноких и престарелых. 

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья,  семейного благополучия, удачи в делах! Пусть год от года растет в нашем районе  количество  благотворителей, благородных людей, для которых помощь другим – это настоятельная жизненная потребность.


С уважением

Председатель МБФСП                                                                                               Т.Н.Купилова

«Воблаго»
 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения