Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

С Днем местного самоуправления!

21.04.2021

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!
Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Это поистине всенародный  праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Поздравляем  с профессиональным праздником  всех депутатов,  и работников органов местного самоуправления. Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят!  На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие  района.

Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!

 

Исполняющий полномочия Главы Боготольского района Н.В.Бакуневич, председатель Боготольского районного Совета депутатов В.О.Усков

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Чайковский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения