Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений на Едином портале государственных услуг.

02.04.2021

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений на Едином портале государственных услуг.

Регистрация транспортных средств, получение и #замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать заранее, воспользовавшись Единым порталом государственных услуг.

#Электронныйсервис позволяет сэкономить не только #время, но и #деньги. При условии заказа услуги и оплаты её электронным способом, #госпошлина будет стоить на 30% меньше.

Просто и оперативно любой #автовладелец также может получить информацию о наличии штрафов ГИБДД и оплатить их по номеру квитанции (УИН). Для этого на сайте госуслуг создан специальный #раздел. Достаточно только внести #данныеводительского удостоверения и транспортного средства.

Помочь в регистрации на Едином портале государственных услуг могут в регистрационно-экзаменационном отделе #ГИБДД или в отделениях #МФЦ

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: МФЦ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения