Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Начальник Боготольской Госавтоинспекции и глава Боготольского района провели педагогическое собрание в МБОУ Боготольской СОШ

15.03.2021

Начальник Боготольской  Госавтоинспекции и глава Боготольского района провели педагогическое собрание в МБОУ Боготольской СОШ

В рамках декады дорожной безопасности детей в 2021 году начальник Госавтоинспекции Сурнаков П.В. совместно с главой Боготольского района Дубовиковым П.В. провели собрание, в котором основной темой для обсуждения стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, в частности упор был сделан на правильность донесения педагогами информации детям  о том, как правильно передвигаться пешеходам по проезжей части и какие важные правила должны помнить родители и дети как участники дорожного движения.  

Кроме того, начальник Госавтоинспекции Боготола подчеркнул важность и необходимость проведения ежедневных мероприятий в учебных заведениях направленных на обучение учащихся Правилам дорожного движения, безопасным навыкам поведения на улицах и дорогах.

В завершении встречи начальник ГИБДД МО МВД России Боготольский Сурнаков П.В. и Глава Боготольского района Дубовиков П.В.  ответили на интересующие вопросы учителей,  призвали собравшихся к сотрудничеству. 

 «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из основных направлений деятельности ГИБДД, но только при взаимодействии Госавтоинспекции, педагогов и родителей, можно достичь воспитания грамотного участника дорожного движения, что позволит снизить количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей».  –Начальник ОГИБДД МО МВД России «Боготольский».

__

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

Макарова Ю.О.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Полезная информация

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения