Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ» В 2020 ГОДУ

17.12.2020

В 2020 году был реализован ряд мер по обеспечению безопасности дорожного движения, которые осуществлялись в рамках регионального проекта Красноярского края «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Для достижения показателей регионального проекта и в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Региональные проекты в области дорожного хозяйства, реализуемых в рамках национальных проектов» государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы», утвержденной Постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 510, бюджету Боготольского района были предусмотрены:

- мероприятием 6.1. субсидия на повышение безопасности дорожного движения, за счет средств дорожного фонда Красноярского края в размере 283,70 тыс. руб.

- мероприятием 6.3. субсидия на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения за счет средств дорожного фонда Красноярского края в размере 440,00 тыс. руб.

За счёт выделенных средств и долевого финансирования из бюджета Боготольского района в 2020 году в рамках субсидии на повышение безопасности дорожного движения были приобретены и установлены дорожные знаки в количестве 18 штук и пешеходное ограждение протяжённостью 80 м в с. Александровка Боготольского района на пешеходном переходе по ул. Кирова вблизи образовательного учреждения МКОУ Александровская СОШ.

В рамках субсидия на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения приобретены и установлены светофоры Т7 в количестве 4 штук в с. Боготоле на пешеходном переходе по ул. Советская, расположенном вблизи образовательного учреждения МБОУ Боготольская СОШ.

А также приобретены и установлены светофоры Т7 в количестве 4 штук в с. Юрьевка по ул. 50 лет Октября на пешеходном переходе, расположенном вблизи образовательного учреждения МБОУ Юрьевская СОШ.

Все вышеуказанные мероприятия направлены на достижение показателей национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Выборы 2022

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения