Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

30 сентября состоялось первое заседание сессии Боготольского районного Совета депутатов

02.10.2020

30 сентября состоялось первое заседание сессии Боготольского районного Совета депутатов

30 сентября состоялось первое заседание сессии Боготольского районного Совета депутатов. По сложившейся традиции в начале заседания вновь избранным депутатам были вручены удостоверения.

 В повестке дня заседания были обозначены такие вопросы, как избрание председателя районного Совета депутатов, заместителя председателя, утверждение состава постоянных комиссий.

Председателем обновленного районного Совета избран Вячеслав Олегович Усков, его заместителем назначена Вера Михайловна Сакова.

В ходе сессии были утверждены четыре постоянных комиссии и их состав. Комиссию по бюджету, налоговой, экономической и финансовым вопросам возглавила Галина Владимировна Быстрицкая. Комиссию по законодательству и местному самоуправлению возглавила Наталья Петровна Богданова. Комиссию по вопросам сельского хозяйства, земельных отношений и имуществу, благоустройству и жилищно- коммунальному хозяйству возглавил Евгений Ваильевич Макулов и комиссию по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорту, туризму и здравоохранению возглавил Алексей Владимирович Игнатюк.

С началом работы всех поздравил Глава Боготольского района Владимир Анатольевич Дубовиков.

 

Пресс – служба Администрации Боготольского района

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Общественное обсуждение

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения