Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

06.05.2020

     Сотрудники  Госавтоинспекции МО МВД России «Боготольский» подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель» прошедшего в минувшие выходные.

     В течение праздничных и выходных дней экипажи ГИБДД дежурили на аварийно-опасных участках и выездах из города, с целью недопущения и пресечения правонарушений. В вечернее и ночное время были организованы массовые поверки состояния трезвости водителей.

      За пять дней выходных дорожными полицейскими было задержано 3 автомобилиста, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии, 1 не имел права управления. Нарушителям грозит лишение права управления на срок до 2 лет, а также штраф 30 тысяч рублей. Транспортные средства помещены на спецстоянку. 3 водителя перевозили детей в автомобилях без детских удерживающих устройств. Кроме этого были помещены на спецстоянку 3 мотоцикла без документов, не стоящие на учете в ГИБДД.

       3 водителя были привлечены к административной ответственности по ст. 20.6.1 КоАП РФ - невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

майор полиции П.В. Сурнаков

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Социальное партнёрство

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения