Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Информационная система поддержки малого и среднего бизнеса! Узнать всё о мерах поддержки!

29.04.2020

Информационная система поддержки малого и среднего бизнеса! Узнать всё о мерах поддержки!

Правительством Красноярского края в рамках краевой целевой программы «Государственная поддержка и развитие малого предпринимательства в Красноярском крае» создан портал информационной системы поддержки малого и среднего бизнеса (www.smb24.ru ), в котором в удобной и доступной форме размещена актуальная информация о перечне мер поддержки МСП (малого и среднего предпринимательства).

В разделе «!!!Перечень мер поддержки для МСП от коронавируса» размещена вкладка «Могу ли я рассчитывать на льготы?», воспользовавшись которой и ответив на несколько вопросов о количестве работников и виде деятельности работодатель может получить исчерпывающий перечень мер поддержки конкретно для своего вида деятельности с указанием ссылок на организации (ведомства), предоставляющие эти меры, адреса и телефоны.

Один из самых актуальных вопросов в данный период – безвозмездная  финансовая помощь государства на выплату заработной платы в мае и июне.

Гранты — это по сути софинансирование зарплаты сотрудникам компаний со стороны государства. В рамках данной программы предоставляется безвозмездная финансовая помощь на решение неотложных задач малого и среднего бизнеса из наиболее пострадавших отраслей, в том числе на выплату заработной платы в мае и июне и на сохранение уровня оплаты труда.

Кто имеет право на получение гранта (субсидии)?

Как получить грант?

Как будет рассчитываться сумма гранта?

Каковы условия получения гранта?

Когда будут осуществляться выплата гранта?

На что можно потратить грант?

                             Предлагаем предпринимателям воспользоваться услугами портала!

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения