Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Предоставление государственных услуг Отделением по вопросам миграции МО МВД России «Боготольский»

28.04.2020

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Боготольский»  информирует граждан г. Боготола и Боготольского района о возможности получения государственных услуг в сфере миграции через:

-  многофунциональный центр (МФЦ) по адресу:

Красноярский край г. Боготол ул. Комсомольская д. 59,

Красноярский край с. Боготол ул.  Советская д. 24А,

Красноярский край с. Большая Косуль ул.  Просвещения д. 2Б,

Красноярский край с. Критово ул. Переездная д. 2А,  

- федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ),

- ОВМ МО МВД России «Боготольский» по адресу:

Красноярский край г. Боготол ул. Заводская д. 1.

Так же информируем, что получение государственных услуг возможно по предварительной записи по телефону 8-39157-2-51-59.

Использование электронных форм для предоставления государственных услуг значительно ускоряет и упрощает их получение. На портале государственных и муниципальных услуг ведется учет обращений граждан, связанных с функционированием Единого портала, в том числе предоставлена возможность для заявителей оставить отзыв о качестве предоставления государственной и муниципальной услуги в электронной форме.

На основании ИАС МКГУ, согласно постановлению Правительства РФ  № 1284 от 12 декабря 2012 г., проводится оценка гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) и территориальных органов государственных внебюджетных фондов (их региональных отделений) с учетом качества предоставления государственных услуг, руководителей многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг с учетом качества организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

«Ваш контроль» помогает сделать получение государственных и муниципальных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Вы можете помочь в достижении этой цели, если расскажете о своем опыте получения государственных и муниципальных услуг.

              Регистрация на сайте «Ваш контроль» возможна только через общероссийский портал государственных услуг http://gosuslugi.ru (используя ЕСИА). Т. е. для того, чтобы иметь возможность оставлять отзывы о качестве предоставления услуг, вам необходимо иметь стандартную и подтвержденную учетную запись на портале http://gosuslugi.ru.        

 

Начальник ОВМ

майор полиции Скопинцева Е. В.

16.01.2020

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: НПА Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения