Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Объявление ФНС России для налогоплательщиков

27.03.2020

Уважаемые налогоплательщики!

 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) временно с 27.03.2020 (до особых распоряжений) обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях и их подразделениях осуществляется только по предварительной записи на сайте ФНС России (www.nalog.ru). Записаться можно через сервис "Онлайн-запись на прием в Инспекцию".

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или интерактивными сервисами на сайте ФНС России (www.nalog.ru).

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение), урегулировать вопросы расчетов с бюджетом. Войти в Личный кабинет можно, в том числе, используя учетную запись Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

          Посетителей с детьми посетителей старше 65 лет налоговые инспекции временно не обслуживают, даже в случае предварительной записи! Пожалуйста берегите себя и своих близких – оставайтесь дома! Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию – оставьте ее в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию с указанием вашего номера телефона для связи. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица» и «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Надеемся на понимание.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Нормативно-правовая база

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения