Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Реализация мероприятий по переходу на электронные трудовые книжки

18.03.2020

         В соответствии с Протоколом селекторного совещания у заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации В.Л.Вуколова № 4/14/22 от 20.12.2019 года на органы государственной власти субъектов возложено проведение ежемесячного мониторинга реализации работодателями мероприятий по переходу к формированию информации о трудовой деятельности и трудовом стаже работника в электронном виде и результатах работы по замене трудовых книжек на бумажном носителе по установленным формам (далее – мониторинг).

          Ответственным за предоставление ежемесячной информации в Федеральную службу по труду и занятости в Красноярском крае определено агентство труда и занятости населения Красноярского края.          

           Для осуществления мониторинга Рострудом разработана форма отчета «Сведения о трудовой деятельности в электронном виде»,  которая размещена в отчете о кадровом составе организации, в личном кабинете на интерактивном портале агентства (https//trud.krskstate.ru).

          Работодателям, осуществляющим хозяйственную деятельность на территории города Боготола и Боготольского района необходимо организовать работу и обеспечить ежемесячное заполнение размещенной формы отчета до 20 числа каждого месяца, следующего за отчетным.

           Для входа в личный кабинет работодателя на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края необходимо пройти процедуру регистрации на Интерактивном портале или выполнить вход с помощью учетной записи ЕСИА. Для регистрации личного кабинета работодателя на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края необходимо обратиться в центр занятости населения города Боготола.

           Вопросы по заполнению размещенной формы отчета можно задать по телефону центра занятости населения города Боготола, тел. 8(39157) 25409, ведущий инспектор А.С.Полянская и С.В.Трухан.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения