Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Фонд социального страхования информирует:

24.01.2020

С 1 июля 2020 года на территории Красноярского края начнет свою работу проект Фонда социального страхования РФ "Прямые выплаты".

Полностью изменится схема выплат пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, за дополнительный отпуск пострадавшему на производстве. Средства будут перечисляться получателю по его выбору на лицевой счет в банке или почтовым переводом

Поменяется система взаиморасчета между территориальным органом Фонда и организациями. Теперь работодатели будут уплачивать страховые взносы в бюджет Фонда в полном объеме без уменьшения их на суммы выплат, как в настоящее время.

Филиал № 8 Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации проводит в формате «круглого стола» семинары для работодателей на тему «Прямые выплаты» каждую пятницу.

Цель консультативных встреч – информационно-разъяснительная работа сотрудников Фонда, направленная на взаимодействие со страхователями по вопросам  переходного периода. На семинарах-совещаниях, проводимых в формате вопрос-ответ, присутствующие могут задать интересующие их вопросы, получить ответы специалистов филиала отделения Фонда.

Адрес Филиала № 8 ГУ – Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования:  г. Ачинск, микрорайон 9, д. 11.

Предварительная запись по телефону (39151) 4-00-17

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Обратная связь, контакты

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения