Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Отцы и дети

31.08.2011

   24.08.2011 года в 17 ч. 45 мин. Ж. житель д. Гнетово на своем мотоцикле ИЖ Юпитер -5, без регистрационного знака, без регистрационных документов, без мотошлема, двигался со стороны с. Критово, Боготольского района, в д. Гнетово, Боготольского района. В нарушение ПДД РФ, на бензобаке мотоцикла сидел его малолетний сын 2006 года рождения, без мотошлема. Въехав на ул. Верхняя в д. Гнетово, напротив дома № 2 водитель Ж. не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла на обочине дороги.
   В результате ДТП малолетний пассажир получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, скальпированной раны волосистой части головы слева.
   Кроме того водитель мотоцикла управлял транспортным средством находясь в состоянии алкогольного опьянения, без водительского удостоверения, мотоцикл не зарегистрирован в РЭО ОГИБДД, не имеет регистрационного знака. В связи с небрежным отношением к своей безопасности и к безопасности своего малолетнего сына гражданин Ж. и допустил опрокидывание транспортного средства, в результате страдает пятилетний ребенок, который долго будет лечится после полученной травмы.
.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД
МО МВД России «Боготольский»
майор милиции О.В. Бысова
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: О районе

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения