Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

Агентство труда и занятости населения края приглашает работодателей на региональную ярмарку вакансий

21.08.2019

Стартовал прием заявок от работодателей на участие в региональной ярмарке вакансий "Территория кадровых решений", организатор которой агентство труда и занятости населения края.

Для предприятий это возможность бесплатно получить услуги по подбору персонала, в режиме живого диалога пообщаться с потенциальными сотрудниками, продвинуть HR-бренд компании, ознакомиться с тенденциями рынка труда. Стоить отметить, что специалисты службы занятости проведут предварительный отбор кандидатов и направят на собеседование заинтересованных и соответствующих требованиям соискателей.

Также работодателям предлагаются разнообразные полезные локации: консультации по услугам и новым проектам службы занятости, внедрению профессиональных стандартов и другие.

Кроме того, деловая программа мероприятия включает стратегическую сессию "Конкуренция за кадры: миф или реальность?", где представители органов власти, служб занятости населения и предприятий Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия обсудят кадровое обеспечение комплексного инвестиционного проекта "Енисейская Сибирь".

Региональная ярмарка вакансий "Территория кадровых решений" состоится 25 сентября в МВДЦ "Сибирь". Узнать подробнее и подать online-заявку на участие можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края. Заявки принимаются до 22 августа.

Дополнительная информация:

  • по телефону: + 7 (39157) 2-54-09, е-mail: czn03@mail.ru (центр занятости населения г. Боготола);
  • по телефону: + 7 (391) 211-72-09, е-mail: work@azn24.ru (агентство труда и занятости населения края);
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Завершённые конкурсы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения