Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» поздравил ветеранов Афганской войны

18.02.2019

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» поздравил ветеранов Афганской войны

15 февраля исполняется 30 лет со Дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

         Афганская война стала самым длительным по продолжительности и крупномасштабным локальным конфликтом после Великой Отечественной войны. Службу в Афганистане прошли более 620 тысяч военнослужащих. Более 15 тысяч солдат и офицеров погибли. 65 наших боготольцев прошли войну, и все вернулись домой. В Афганскую войну было испытано все, на что способен человек, что он в состоянии выдержать.

    В 2014 году в городе Боготоле возле городского музея силами местной общественной организации участников боевых действий «Гранит» установлен памятник воинам-интернационалистам, где и проходило торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику. Поздравить ветеранов с памятной датой пришли сотрудники полиции, ветераны и члены Общественного совета при межмуниципальном отделе, учащиеся правового класса.

     В день памятной даты начальник межмуниципального отдела  МВД России «Боготольский» полковник полиции Александр Чиханчин поздравил участников боевых действий  с памятным Днем – Днем вывода войск из Демократической республики Афганистан. Пожелал всем крепкого здоровья, терпения и сил, поддержки семьи и благополучия!

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор  полиции О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения