Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

В Межмуниципальном отделе МВД России «Боготольский» прошел единый день приема граждан

17.12.2018

В Межмуниципальном отделе МВД России «Боготольский» прошел единый день приема граждан

В рамках единого дня приема граждан начальник Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» полковник полиции Александр Михайлович Чиханчин  провел прием жителей города и района.

Кроме него на приеме также присутствовал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Андрей Кинстлер, начальник ОГИБДД майор полиции Павел Сурнаков.

На встречу с руководителем Межмуниципального отдела  граждане пришли с вопросами, касающимися хищения имущества, семейно-бытовых отношений, нарушения тишины, незаконной реализации алкогольной продукции, законность подъезда к магазинам большегрузных машин,  трудоустройства на службу в ОВД.

 Александр Михайлович  выслушал каждого посетителя и по всем рассматриваемым обращениям принял конкретное решение, наметил сроки рассмотрения и определил исполнителей. Также в ходе беседы он разъяснил присутствующим дальнейшую последовательность действий для разрешения имеющихся проблем и дал правовые консультации. По одному обращению будет проведена служебная проверка в отношении сотрудника полиции.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД  МО МВД России «Боготольский» майор полиции О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения