Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

На краевом портале госуслуг заработал новый сервис "Штрафы ГИБДД"

27.11.2018

Краевой портал госуслуг дополнился новым сервисом – "Штрафы ГИБДД". Теперь владельцы транспортного средства могут оперативно узнавать об имеющихся в наличии штрафах ГИБДД и о тех, что были оплачены ранее. 
Проверить данные о наличии штрафов может любой гражданин, имеющий подтвержденную учетную запись на краевом портале госуслуг. Чтобы найти информацию, необходимо зайти на главную страницу портала, открыть вкладку "Онлайн-сервисы", далее выбрать виджет "Штрафы ГИБДД", период, за который вы хотите уточнить информацию об оплаченных ранее и еще не оплаченных штрафах. При необходимости можно поставить отметку и выбрать только неоплаченные штрафы. Информация о штрафах отобразится в онлайн-режиме. 
Информацию можно уточнить, как по серии/номеру удостоверения на управление транспортным средством, так и по серии/номеру свидетельства о регистрации транспортного средства. 
Напомним, оплатить штрафы ГИБДД можно онлайн на портале госуслуг с 50% скидкой в течение 20 дней с момента выписки штрафа госавтоинспектором.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Новости

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения