Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

01.11.2018

Каждый год 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел, верные избранному пути и предназначению – охранять правопорядок, обеспечивать законность. В Межмуниципальном отделе внутренних дел «Боготольский» трудятся профессионалы, у многих из них за плечами большой опыт работы. Даже в этот праздничный день полицейские будут нести службу. Поэтому главное достояние нашего межмуниципального отдела – его сотрудники.

В нашей деятельности произошли качественные и структурные изменения, при этом не забыт опыт прошлых лет. В будущем предстоит разрешить много вопросов, самый главный из них – это выстраивание партнерских отношений с обществом. Профессия полицейского несет в себе ответственную заботу о безопасности населения, обеспечение прав и свобод, защите законных интересов граждан. Прозрачность ведомственных учетов, открытость для общества, открытость для общества, построение доверительных отношений с населением и многое другое.

Нам долгие годы удается сохранять стабильность оперативной обстановки, обеспечивать безопасность граждан. На сегодняшний день мы наблюдаем уменьшение количества регистрируемых преступлений. Важно, что за каждой цифрой стоит напряженный труд всего личного состава. Основное богатство любого подразделения органов внутренних дел – это его сотрудники, каждый из которых на своем посту противостоит различным незаконным проявлениям. Ради спокойствия и благополучия граждан они часто жертвуют своим личным временем. Присутствие сотрудников полиции на всех городских мероприятиях, служит гарантией безопасности жителей.

Мнение граждан о деятельности полиции – самый важный критерий оценки нишей работы. Каким будет это мнение, зависит от каждого сотрудника, от его ежедневной работы, профессионализма и такта.

Хочется выразить искреннюю признательность сотрудникам МО МВД России «Боготольский», которые ежедневно выполняют свой профессиональный долг. Добрые слова благодарности мы говорим сегодня и нашим ветеранам, пенсионерам, кто честно и добросовестно исполнял свой служебный долг, сегодня находятся на заслуженном отдыхе и которые ежедневно бескорыстно передают свой богатейший опыт новому поколению защитникам правопорядка.

Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой и всегда требовала от всех сотрудников высокой самоотверженности, мужества, постоянной готовности к подвигу.

Поздравляю всех сотрудников, ветеранов и членов их семей с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в служении Отечеству.

И.о. начальника МО МВД России «Боготольский» подполковник полиции ВА. Алиев

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Предпринимательство

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения