Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Состоялась встреча ответственных работников районной администрации и других служб с населением Чайковского сельсовета

23.03.2011

   Основным выступающим на этих встречах был глава сельсовета В.С. Синяков, который отчитался о проделанной работе за 2010 год. Население получило ответы на все волнующие вопросы, как наболевшие, так и на перспективу в населенных пунктах муниципального образования.
   Основная болевая точка – это заготовка дров, ответственный работник лесхоза входил в ситуацию жителей, объяснял как мог, но не все зависит от лесхоза, законы нужно выполнять, а они трактуют порядки, сроки не всегда удобны проживающему населению, но подвижка в решении вопроса в интересах населения будет.
   Обсуждены вопросы благоустройства населенных пунктов, работы учреждений здравоохранения, в том числе и ЦРБ. Люди хотят уважительного отношения к себе, чтобы сельский житель чувствовал себя более комфортно.
   Задавались вопросы и по качеству питьевой воды и вывода нечистот в п. Чайковском, получено разъяснение Екимова А.В. – руководителя МКП «Услуга».
   На селе чувствуется озабоченность, неравнодушие определенной части населения.
   Глава сельской администрации находит понимание в решении всех проблем с населением, ставит удобные и неудобные вопросы районной власти и проблемы решаются.
   Чувствуется авторитет сельской власти на селе.
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Распоряжения Главы района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения