Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Первые успехи юных борцов!

22.03.2011

   Не так давно в Боготольском районе появился новый для района вид спорта – греко-римская борьба. Спортивная секция открылась в сентябре 2010 года на базе муниципального учреждения спортивно-оздоровительного клуба «Олимпиец» с. Большая Косуль. И вот мы уже можем поздравить наших юных борцов с первыми спортивными успехами.
   С 18 по 20 марта в п. Подтесово Енисейского района состоялся VIII открытый краевой турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти полного кавалера Орденов Славы А.А. Матвеева. Боготольский район представляли воспитанники Николая Сидорова: Однодворцев Филипп, Загайнов Максим, Кошкин Андрей, Дамер Егор. В итоге упорной борьбы, в прямом смысле этого слова, Однодворцев Филипп одержал победу над своими соперниками и занял 1 место в весовой категории свыше 85 кг., Загайнов Максим стал бронзовым призером в весовой категории до 35 кг.
   Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных успехов! В заключении хотелось бы выразить благодарность генеральному директору ООО «Дубрава» Владимиру Дубовикову за оказанную спонсорскую помощь в поездке на турнир.
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Полезные ссылки

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения