Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

В КГБУ СО «БОГОТОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" в селе Боготоле в рамках проведения Краевой добровольческой акции «Жизнь без границ» прошло мероприятие «Спорт –это жизнь»

20.09.2018

В  КГБУ СО «БОГОТОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" в селе Боготоле в  рамках  проведения Краевой добровольческой акции «Жизнь  без границ»  прошло  мероприятие «Спорт –это  жизнь»

С 20 августа по 30 сентября в Красноярском крае проходит сетевая добровольческая акция «Жизнь без границ», направленная на организацию совместной творческой деятельности молодёжи Красноярского края и людей  с ограниченными возможностями здоровья, а также включении их в социальную деятельность.

"В рамках акции, команда ребят" состоящих в РДШ и добровольческом агенстве "Зов сердца" Боготольского района, посетила КГБУ СО «БОГОТОЛЬСКИЙ ПНИ" в селе Боготоле и приняли участие в совместном мероприятии "Спорт- это жизнь".

Началось мероприятие с общей зарядки. Далее под добрые песни, звучащие в зале, прошли весёлые спортивные конкурсы и эстафеты, в которых приняли участие две команды: команда клиентов, проживающих в ПНИ и команда ребят.

Обе команды бегали, приседали, прыгали, отгадывали загадки о спорте и многое другое.

После завершения мероприятия Еленой Фёдоровной Шалудкиной для нас была проведена экскурсия в кабинеты, где располагались выставки творческих работ из разного материала (бисера, бересты, джута и т.д), сделанные клиентами проживающими в ПНИ. Глядя на красивые работы действительно хочется сказать "Жизнь без границ».

Пресс-центр  МЦ «Факел»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения