Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Госавтоинспекция провели Акцию на железнодорожном переезде

08.06.2018

Госавтоинспекция провели Акцию на железнодорожном переезде

Международный союз железных дорог при поддержке мирового железнодорожного сообщества совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявил 7 июня Международным днём безопасности на железнодорожных переездах. 

       К данной акции присоединились Боготольская дистанция пути сотрудники Госавтоинспекции  МО МВД России «Боготольский», представители СМИ и общественность.

       В рамках Акции инспекторы ОВ ДПС ОГИБДД совместно с представителями Боготольской дистанции пути, в целях профилактики ДТП и обеспечения безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, провели мероприятие у железнодорожного переезда, в ходе которого водителям были вручены брошюры с советами по безопасному проезду через переезд, календарики и освежители для автомобилей.    

      Начальник ОГИБДД МО МВД России «Боготольский», майор полиции П.В. Сурнаков прокомментировал дапнное мероприятие: «Железнодорожный переезд является одним из самых сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточения внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения. Сотрудники дорожно-патрульной службы на постоянной основе проводят профилактику правонарушений в районе железнодорожного переезда, на сегоднышний день 9 водителей привлечены к администратвиной отвественности за нарушение правил проезда».

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Избирательные участки

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения