Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Сотрудники полиции осуществляли охрану порядка на избирательных участках

19.03.2018

   Охрану порядка на выборах осуществляли сотрудники полиции, по одному сотруднику были закреплены за каждым избирательным участком. За два дня до проведения выборов полицейские заступили на дежурство на свои участки, охранять помещения, избирательную документацию, а также организовывать взаимодействие с участковыми избирательными комиссиями для выявления и устранения нарушений избирательного законодательства.

    Маршруты патрулирования нарядов патрульно-постовой службы полиции, дорожно-патрульной службы ГИБДД были приближены к избирательным участкам. Приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения.  Было рекомендовано водителям не ставить  свои машины на расстоянии ближе 30 метров к избирательным участкам. Сотрудники ДПС контролировали данную ситуацию и  просили переставить автомобиль, чтобы не создавать заторов.

    Особое внимание было уделено обеспечению пожарной безопасности на каждом избирательном участке. В целях противодействия террористическим угрозам принимались  меры по усилению паспортного и миграционного режимов, также все участки были оборудованы телефонами с автоматическими определителями номера.

     Кроме того, полиция обеспечивала безопасность при подсчете голосов, а также при транспортировке протоколов и иной документации с избирательных участков в вышестоящие избирательные комиссии

    МО МВД России «Боготольский»  не зафиксировал нарушений, способных повлиять на ход и итоги выборов президента России.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения