Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

В канун новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Полицейский Дед Мороз"

28.12.2017

В канун новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Полицейский Дед Мороз"

В преддверии Нового года сотрудниками  ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» была проведена акция «Полицейский Дед Мороз».
Цель мероприятия - напомнить автолюбителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и поздравить участников дорожного движения с наступающим Новым годом.
В ходе акции начальник ОГИБДД   останавливал транспортные средства и вместо проверки документов поздравлял участников дорожного движения с наступающим Новым - 2018 годом. Автоинспектор в костюме главного новогоднего персонажа - Деда Мороза вручал водителям открытки с поздравлениями. После этого Дед Мороз прогулялся по улицам города, дети искренне радовались такой встрече и с удовольствием рассказывали стихи полицейскому. Всем участникам дорожного движения полицейские дарили детям новогодние подарки, памятки и еще раз напомнили о Правилах безопасного поведения на дорогах в зимних условиях, в том числе о недопустимости игр вблизи проезжей части и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, а их родителям - о том, что нельзя оставлять детей на улице без присмотра и необходимости повышения бдительности, а также строгого соблюдения правил безопасности на дорогах в праздничные дни.
В этот предновогодний день благодаря сотрудникам Госавтоинспекции, водители и дети получили массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

 

 

 

 

 

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции                             О.В. Бысова

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Пункты приёма вторичного сырья

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения