Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

С 23 по 24 сентября в детском оздоровительном лагере «Гренада» состоялся девятнадцатый Краевой Слет ТОС

26.09.2017

С 23 по 24 сентября в детском оздоровительном лагере «Гренада» состоялся девятнадцатый Краевой Слет ТОС. 320 лучших представителей движения из 38 муниципальных образований Красноярского края собрались вместе, чтобы подвести итоги трудового лета.

От Боготольского района   представителями на  Краевом Слёт ТОС-2017 были: Коноваленков Михаил, Немова Анна, Яненко Надежда, Лукьянова Руфь, Дроздова Анна, Зникен Андрей, Акуленко Алексей, Сергеев Владимир, Васькина Марина Маратовна, Маркова Галина Евгеньевна.

В первый день состоялось торжественное открытие Слёта ТОС, прошли спортивные состязания по стритболу, подтягиваниям, отжиманиям, лапте и эстафете, в которых наши ребята принимали активное участие. Также они участвовали в квест-игре, в различных мастер-классах  и интерактивных площадках.

В этот же день состоялся краевой этап конкурсов "Я-ТОСовец" и "Лучший ТОС", а координаторы: Марина Васькина и  Галина Маркова  поприсутствовали на заседании круглого стола, на которым,  обсуждались перспективы развития ФП "Моя территория", задавались интересующие вопросы и состоялось обсуждение будущего юбилейного Слета ТОС 2018.

Вечером ребята показали свои творческие номера  и состоялась первая церемония награждений бойцов по личным достижениям.

От Боготольского района  «Отличником   ТОС»  стала Анастасия Иванова                        с.Красный Завод. Анастасия получила  благодарственное письмо, ценный подарок  и сертификат на вступление в ККСО.

Второй день оказался не менее насыщенней предыдущего, проводились мастер-классы, но самое важное - сохранялась интрига, кто же стал Лучшим бойцом, а кто Лучшим бригадиром, а какой ТОС стал лучшим?

На Слете были названы лучшие трудовые отряды старшеклассников Красноярского края сезона 2017:

Лучшие ТОСы:

1 место – отряд "Ясная поляна", зона Юг, г.Минусинск

2 место – отряд "Краски города", зона Запад-1, г.Назарово

3 место – отряд "Молодежь Культура Труд", зона Запад-2, село Красный Завод.

Мы  поздравляем  наш отряд «МКТ» с.Красный Завод  за  занятое  третье  место и желаем им не останавливаться на достигнутом.

Слет многое дал ребятам, они получили массу впечатлений, позитивных эмоций, подружились друг с другом, попробовали себя в чём-то новом! Будем стремиться к Победе и новым свершениям в следующем Юбилейном Слёте ТОС!

 

Пресс- центр

МБУ МЦ «Факел»

 

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Калькулятор

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения