Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Поздравление с Новым годом секретаря регионального политического совета Красноярского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Валерия Семенова

22.12.2010

Уважаемые жители Боготольского района!

.

Близится Новый год – любимый праздник каждого жителя нашего большого региона.

Сейчас все больше хочется думать о светлом и добром, ведь Новый год – это время

ожидания настоящих чудес, а еще хороший повод вспомнить, что было сделано.

В 2010 году в Красноярске открылся Кардиоцентр и Институт нефти и газа, реконструирован Большой концертный зал, в Норильске появился физкультурно-оздоровительный центр. Почти в каждом районе нашего огромного края построены либо реконструированы объекты социально-культурного назначения.  Не смотря на сложные погодные условия, наши аграрии провели удачную уборочную кампанию.

Новый 2011 год обещает стать не менее результативным. Будет увеличена минимальная зарплата, вырастет количество мест в детских садах, многодетные семьи получат существенную поддержку. В бюджете предусмотрены средства на строительство Онкологического центра, Академии биатлона и,  конечно же, будет достроена Богучанская ГЭС.

Я знаю, мы все стоим на верном  пути. Красноярский край уверенно развивается.  Мы стали жить лучше, мы уже не боимся строить смелые планы, потому что знаем – мы можем доверять друг другу. Именно это доверие позволяет нам брать на себя ответственность за наше общее будущее и идти вперед.  

От имени партии «Единая Россия» поздравляю всех жителей края с Новым, 2011 годом! Желаю Вам всего самого лучшего. Пусть здоровье, счастье и успех сопровождают Вас в будущем году, пусть старшее поколение чувствует нашу заботу и внимание, пусть детей не покидает тепло родного дома и любовь близких. Желаю  нам всем мудрости, силы и энтузиазма вместе шагать в будущее к долгожданным переменам! Тепла в нашем доме и наших сердцах!

Секретарь регионального политического совета

Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия»

Валерий Семенов

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Историческая справка

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения